IXTT170N10P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 170А; 715Вт; TO268
IXTT170N10P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 143 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT170N10P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 170А; 715Вт; TO268" 1.
Артикул производителя
IXTT170N10P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
120нс
Заряд затвора
198нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTT170N10P
Рассеиваемая мощность
715Вт
Сопротивление в открытом состоянии
9мОм
Технология
Polar™
Ток стока
170А