IXTT1N250HV, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 2,5кВ; 1,5А; Idm: 6А; 250Вт; TO268HV
IXTT1N250HV
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT1N250HV, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 2,5кВ; 1,5А; Idm: 6А; 250Вт; TO268HV" 1.
Артикул производителя
IXTT1N250HV IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
2,5мкс
Заряд затвора
41нC
Корпус
TO268HV
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
2,5кВ
Обозначение производителя
IXTT1N250HV
Рассеиваемая мощность
250Вт
Сопротивление в открытом состоянии
40Ом
Ток стока
1,5А