IXTT26N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 26А; 400Вт; TO268; 300нс
IXTT26N50P
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT26N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 26А; 400Вт; TO268; 300нс" 1.
Артикул производителя
IXTT26N50P IXYS
Время готовности
300нс
Заряд затвора
65нC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTT26N50P
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,23Ом
Ток стока
26А