IXTT30N60L2, Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 600В; 30А; 540Вт; TO268
IXTT30N60L2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT30N60L2, Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 600В; 30А; 540Вт; TO268" 1.
Артикул производителя
IXTT30N60L2 IXYS
Время готовности
710нс
Заряд затвора
335нC
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXTT30N60L2
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,24Ом
Технология
Linear L2™
Ток стока
30А