IXTT30N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 30А; 540Вт; TO268; 500нс
IXTT30N60P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT30N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 30А; 540Вт; TO268; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTT30N60P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
82нC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXTT30N60P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,24Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
30А