IXTT34N65X2HV, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO268HV; 390нс
IXTT34N65X2HV
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT34N65X2HV, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; 540Вт; TO268HV; 390нс" 1.
Артикул производителя
IXTT34N65X2HV IXYS
Время готовности
390нс
Заряд затвора
54нC
Корпус
TO268HV
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTT34N65X2HV
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
96мОм
Ток стока
34А