IXTT360N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 360А; 935Вт; TO268; 78нс
IXTT360N055T2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT360N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 360А; 935Вт; TO268; 78нс" 1.
Артикул производителя
IXTT360N055T2 IXYS
Время готовности
78нс
Заряд затвора
330нC
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
IXTT360N055T2
Рассеиваемая мощность
935Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,4мОм
Ток стока
360А