IXTT36N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 36А; 540Вт; TO268; 400нс
IXTT36N50P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT36N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 36А; 540Вт; TO268; 400нс" 1.
Артикул производителя
IXTT36N50P IXYS
Время готовности
400нс
Заряд затвора
82нC
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTT36N50P
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,17Ом
Ток стока
36А