IXTT40N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 40А; 540Вт; TO268; 500нс
IXTT40N50L2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT40N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 40А; 540Вт; TO268; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTT40N50L2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
0,32мкC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTT40N50L2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,17Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
40А