IXTT440N04T4HV, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 440А; 940Вт; TO268HV; 72нс
IXTT440N04T4HV
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT440N04T4HV, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 440А; 940Вт; TO268HV; 72нс" 1.
Артикул производителя
IXTT440N04T4HV IXYS
Время готовности
72нс
Заряд затвора
480нC
Корпус
TO268HV
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTT440N04T4HV
Рассеиваемая мощность
940Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,25мОм
Ток стока
440А