IXTT500N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 500А; 1000Вт; TO268; 84нс
IXTT500N04T2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT500N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 500А; 1000Вт; TO268; 84нс" 1.
Артикул производителя
IXTT500N04T2 IXYS
Время готовности
84нс
Заряд затвора
405нC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTT500N04T2
Рассеиваемая мощность
1кВт
Сопротивление в открытом состоянии
1,6мОм
Ток стока
500А