IXTT52N30P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 300В; 52А; 400Вт; TO268
IXTT52N30P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT52N30P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 300В; 52А; 400Вт; TO268" 1.
Артикул производителя
IXTT52N30P IXYS
Время готовности
250нс
Заряд затвора
110нC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXTT52N30P
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
73мОм
Технология
Polar™
Ток стока
52А