IXTT64N25P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 64А; 400Вт; TO268
IXTT64N25P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT64N25P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 64А; 400Вт; TO268" 1.
Артикул производителя
IXTT64N25P IXYS
Время готовности
200нс
Заряд затвора
105нC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTT64N25P
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
49мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
64А