IXTT75N10L2, Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 100В; 75А; 400Вт; TO268
IXTT75N10L2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT75N10L2, Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 100В; 75А; 400Вт; TO268" 1.
Артикул производителя
IXTT75N10L2 IXYS
Время готовности
180нс
Заряд затвора
215нC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTT75N10L2
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
21мОм
Технология
Linear L2™
Ток стока
75А