IXTT80N20L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 80А; 520Вт; TO268; 250нс
IXTT80N20L
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT80N20L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 80А; 520Вт; TO268; 250нс" 1.
Артикул производителя
IXTT80N20L IXYS
Время готовности
250нс
Заряд затвора
180нC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTT80N20L
Рассеиваемая мощность
520Вт
Сопротивление в открытом состоянии
32мОм
Ток стока
80А