IXTT82N25P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 82А; 500Вт; TO268
IXTT82N25P
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT82N25P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 82А; 500Вт; TO268" 1.
Артикул производителя
IXTT82N25P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
200нс
Заряд затвора
142нC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTT82N25P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
500Вт
Сопротивление в открытом состоянии
38мОм
Технология
PolarHT™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
82А