IXTT96N15P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 96А; 480Вт; TO268
IXTT96N15P
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT96N15P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 96А; 480Вт; TO268" 1.
Артикул производителя
IXTT96N15P IXYS
Время готовности
150нс
Заряд затвора
110нC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXTT96N15P
Рассеиваемая мощность
480Вт
Сопротивление в открытом состоянии
24мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
96А