IXTX102N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 102А; 1040Вт; PLUS247™; 450нс
IXTX102N65X2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTX102N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 102А; 1040Вт; PLUS247™; 450нс" 1.
Артикул производителя
IXTX102N65X2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
450нс
Заряд затвора
152нC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTX102N65X2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Сопротивление в открытом состоянии
30мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
102А