IXTX120N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 120А; 1250Вт; PLUS247™; 505нс
IXTX120N65X2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTX120N65X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 120А; 1250Вт; PLUS247™; 505нс" 1.
Артикул производителя
IXTX120N65X2 IXYS
Время готовности
505нс
Заряд затвора
230нC
Корпус
PLUS247™
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTX120N65X2
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
23мОм
Ток стока
120А