IXTX1R4N450HV, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 4,5кВ; 1,4А; Idm: 5А; 960Вт; 660нс
IXTX1R4N450HV
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTX1R4N450HV, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 4,5кВ; 1,4А; Idm: 5А; 960Вт; 660нс" 1.
Артикул производителя
IXTX1R4N450HV IXYS
Время готовности
660нс
Заряд затвора
88нC
Корпус
TO247PLUS-HV
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
4,5кВ
Обозначение производителя
IXTX1R4N450HV
Рассеиваемая мощность
960Вт
Сопротивление в открытом состоянии
40Ом
Ток стока
1,4А