IXTX200N10L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 200А; 1040Вт; PLUS247™; 245нс
IXTX200N10L2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTX200N10L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 200А; 1040Вт; PLUS247™; 245нс" 1.
Артикул производителя
IXTX200N10L2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
245нс
Заряд затвора
540нC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTX200N10L2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
200А