IXTX240N075L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 240А; 960Вт; PLUS247™; 206нс
IXTX240N075L2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTX240N075L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 240А; 960Вт; PLUS247™; 206нс" 1.
Артикул производителя
IXTX240N075L2 IXYS
Время готовности
206нс
Заряд затвора
546нC
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
IXTX240N075L2
Рассеиваемая мощность
960Вт
Сопротивление в открытом состоянии
7мОм
Ток стока
240А