IXTX24N100, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 24А; 568Вт; PLUS247™; 850нс
IXTX24N100
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTX24N100, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 24А; 568Вт; PLUS247™; 850нс" 1.
Артикул производителя
IXTX24N100 IXYS
Время готовности
850нс
Заряд затвора
267нC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
1кВ
Обозначение производителя
IXTX24N100
Рассеиваемая мощность
568Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,4Ом
Ток стока
24А