IXTX46N50L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 46А; 700Вт; PLUS247™; 600нс
IXTX46N50L
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTX46N50L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 46А; 700Вт; PLUS247™; 600нс" 1.
Артикул производителя
IXTX46N50L IXYS
Время готовности
0,6мкс
Заряд затвора
260нC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTX46N50L
Рассеиваемая мощность
700Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,16Ом
Ток стока
46А