IXTX550N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 550А; 1250Вт; PLUS247™; 100нс
IXTX550N055T2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTX550N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 550А; 1250Вт; PLUS247™; 100нс" 1.
Артикул производителя
IXTX550N055T2 IXYS
Время готовности
100нс
Заряд затвора
595нC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
IXTX550N055T2
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
1,6мОм
Ток стока
550А