IXTX600N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 600А; 1250Вт; PLUS247™; 100нс
IXTX600N04T2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTX600N04T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 600А; 1250Вт; PLUS247™; 100нс" 1.
Артикул производителя
IXTX600N04T2 IXYS
Время готовности
100нс
Заряд затвора
590нC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IXTX600N04T2
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Сопротивление в открытом состоянии
1,5мОм
Ток стока
600А