IXTY14N60X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 14А; Idm: 18А; 180Вт; DPAK
IXTY14N60X2
815.11
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 350 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTY14N60X2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 14А; Idm: 18А; 180Вт; DPAK" 1.
Артикул производителя
IXTY14N60X2 IXYS
Заряд затвора
16,7нC
Корпус
DPAK
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXTY14N60X2
Рассеиваемая мощность
180Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,25Ом
Ток стока
14А
Ток стока в импульсном режиме
18А