IXTY1R4N100P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1кВ; 1,4А; Idm: 3А; 63Вт
IXTY1R4N100P
426.27
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTY1R4N100P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1кВ; 1,4А; Idm: 3А; 63Вт" 1.
Артикул производителя
IXTY1R4N100P IXYS
Время готовности
750нс
Заряд затвора
17,8нC
Корпус
TO252
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
1кВ
Обозначение производителя
IXTY1R4N100P
Рассеиваемая мощность
63Вт
Сопротивление в открытом состоянии
11,8Ом
Технология
Polar™
Ток стока
1,4А