IXTY1R4N120P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1,2кВ; 1,4А; Idm: 3А; 86Вт
IXTY1R4N120P
776.23
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTY1R4N120P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1,2кВ; 1,4А; Idm: 3А; 86Вт" 1.
Артикул производителя
IXTY1R4N120P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
900нс
Заряд затвора
24,8нC
Корпус
TO252
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Обозначение производителя
IXTY1R4N120P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
86Вт
Сопротивление в открытом состоянии
13Ом
Технология
Polar™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
1,4А