IXTY1R4N120PHV, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1,2кВ; 1,4А; Idm: 3А; 86Вт
IXTY1R4N120PHV
563.46
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTY1R4N120PHV, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1,2кВ; 1,4А; Idm: 3А; 86Вт" 1.
Артикул производителя
IXTY1R4N120PHV IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
900нс
Заряд затвора
24,8нC
Корпус
TO252HV
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Обозначение производителя
IXTY1R4N120PHV
Рассеиваемая мощность
86Вт
Сопротивление в открытом состоянии
13Ом
Технология
Polar™
Ток стока
1,4А