IXTY1R6N100D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 1,6А; 100Вт; TO252; 11нс
IXTY1R6N100D2
679.38
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTY1R6N100D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 1,6А; 100Вт; TO252; 11нс" 1.
Артикул производителя
IXTY1R6N100D2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обедненный
Время готовности
11нс
Заряд затвора
645нC
Корпус
TO252
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
1кВ
Обозначение производителя
IXTY1R6N100D2
Рассеиваемая мощность
100Вт
Сопротивление в открытом состоянии
10Ом
Ток стока
1,6А