IXTY1R6N50D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 1,6А; 100Вт; TO252; 400нс
IXTY1R6N50D2
597.21
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 331 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTY1R6N50D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 1,6А; 100Вт; TO252; 400нс" 1.
Артикул производителя
IXTY1R6N50D2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обедненный
Время готовности
400нс
Заряд затвора
23,7нC
Корпус
TO252
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTY1R6N50D2
Рассеиваемая мощность
100Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,3Ом
Ток стока
1,6А