IXTY44N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 44А; 130Вт; TO252; 60нс
IXTY44N10T
429.20
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 75 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTY44N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 44А; 130Вт; TO252; 60нс" 1.
Артикул производителя
IXTY44N10T IXYS
Время готовности
60нс
Корпус
TO252
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTY44N10T
Рассеиваемая мощность
130Вт
Сопротивление в открытом состоянии
30мОм
Ток стока
44А