LGE3M30065Q, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 650В; 54А; Idm: 170А; 300Вт
LGE3M30065Q
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LGE3M30065Q, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 650В; 54А; Idm: 170А; 300Вт" 1.
Артикул производителя
LGE3M30065Q LUGUANG ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Корпус
TO247-4
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
-5...20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
LGE3M30065Q
Полярность
полевой
Производитель
LUGUANG ELECTRONIC
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Технология
SiC
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
54А
Ток стока в импульсном режиме
170А