LSIC1MO120E0080, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 25А; Idm: 80А; 179Вт
LSIC1MO120E0080
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "LSIC1MO120E0080, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 25А; Idm: 80А; 179Вт" 1.
Артикул производителя
LSIC1MO120E0080 LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
95нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
-5...20В
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Обозначение производителя
LSIC1MO120E0080
Полярность
полевой
Производитель
LITTELFUSE
Рассеиваемая мощность
179Вт
Сопротивление в открытом состоянии
80мОм
Технология
SiC
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
25А
Ток стока в импульсном режиме
80А