MKE38RK600DFELB, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 50А; SMPD; диод/транзистор
MKE38RK600DFELB
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MKE38RK600DFELB, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 50А; SMPD; диод/транзистор" 1.
Артикул производителя
MKE38RK600DFELB IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
50нс
Заряд затвора
0,19мкC
Конструкция диода
диод/транзистор
Корпус
SMPD
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
MKE38RK600DFELB
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Технология
CoolMOS™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
50А