MSC090SMA070B, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 700В; 20А; Idm: 69А; 90Вт
MSC090SMA070B
975.06
Доступность: 23 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MSC090SMA070B, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 700В; 20А; Idm: 69А; 90Вт" 1.
Артикул производителя
MSC090SMA070B MICROCHIP TECHNOLOGY
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
38нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
700В
Обозначение производителя
MSC090SMA070B
Полярность
полевой
Производитель
MICROCHIP TECHNOLOGY
Рассеиваемая мощность
90Вт
Сопротивление в открытом состоянии
108мОм
Технология
SiC
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
20А
Ток стока в импульсном режиме
69А