P10F60HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 600В; 10А; Idm: 40А; 85Вт
P10F60HP2-5600
192.22
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 219 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P10F60HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 600В; 10А; Idm: 40А; 85Вт" 1.
Артикул производителя
P10F60HP2-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
23нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
P10F60HP2-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
85Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,8Ом
Технология
Hi-PotMOS2
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
10А
Ток стока в импульсном режиме
40А