P13F28HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 280В; 13А; Idm: 52А; 65Вт
P13F28HP2-5600
174.61
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 65 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P13F28HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 280В; 13А; Idm: 52А; 65Вт" 1.
Артикул производителя
P13F28HP2-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
15нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
280В
Обозначение производителя
P13F28HP2-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
65Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,3Ом
Технология
Hi-PotMOS2
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
13А
Ток стока в импульсном режиме
52А