P15F60HP2F-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 600В; 15А; Idm: 60А; 95Вт
P15F60HP2F-5600
227.31
Цена
Доступность: 402 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P15F60HP2F-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 600В; 15А; Idm: 60А; 95Вт" 1.
Артикул производителя
P15F60HP2F-5600 SHINDENGEN
Заряд затвора
34нC
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
P15F60HP2F-5600
Рассеиваемая мощность
95Вт
Сопротивление в открытом состоянии
530мОм
Ток стока
15А
Ток стока в импульсном режиме
60А