P21F28HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 280В; 21А; Idm: 84А; 85Вт
P21F28HP2-5600
262.73
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 19 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P21F28HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 280В; 21А; Idm: 84А; 85Вт" 1.
Артикул производителя
P21F28HP2-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
20,5нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
280В
Обозначение производителя
P21F28HP2-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
85Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,18Ом
Технология
Hi-PotMOS2
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
21А
Ток стока в импульсном режиме
84А