P22F10SN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 100В; 22А; Idm: 66А; 35Вт
P22F10SN-5600
124.72
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 28 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P22F10SN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 100В; 22А; Idm: 66А; 35Вт" 1.
Артикул производителя
P22F10SN-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
34нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
P22F10SN-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
35Вт
Сопротивление в открытом состоянии
28мОм
Технология
EETMOS3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
22А
Ток стока в импульсном режиме
66А