P23F40HP2FM-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 400В; 23А; Idm: 92А
P23F40HP2FM-5600
355.10
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P23F40HP2FM-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 400В; 23А; Idm: 92А" 1.
Артикул производителя
P23F40HP2FM-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
40нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
400В
Обозначение производителя
P23F40HP2FM-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
104Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,24Ом
Технология
Hi-PotMOS2
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
23А
Ток стока в импульсном режиме
92А