P26F28HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 280В; 26А; Idm: 104А
P26F28HP2-5600
231.11
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 487 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P26F28HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 280В; 26А; Idm: 104А" 1.
Артикул производителя
P26F28HP2-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
24,5нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
280В
Обозначение производителя
P26F28HP2-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
90Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,15Ом
Технология
Hi-PotMOS2
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
26А
Ток стока в импульсном режиме
104А