P30W60HP2V-5100, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 600В; 30А; Idm: 120А
P30W60HP2V-5100
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 27 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P30W60HP2V-5100, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 600В; 30А; Idm: 120А" 1.
Артикул производителя
P30W60HP2V-5100 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
70нC
Корпус
MTO3PV (TO247AD)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
P30W60HP2V-5100
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
310Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,23Ом
Технология
Hi-PotMOS2
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
30А
Ток стока в импульсном режиме
120А