P32F12SN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 120В; 32А; Idm: 128А; 44Вт
P32F12SN-5600
195.16
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 153 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P32F12SN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 120В; 32А; Idm: 128А; 44Вт" 1.
Артикул производителя
P32F12SN-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
92нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
120В
Обозначение производителя
P32F12SN-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
44Вт
Сопротивление в открытом состоянии
15,5мОм
Технология
EETMOS3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
32А
Ток стока в импульсном режиме
128А