P34F6EL-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS2; полевой; 60В; 34А; Idm: 136А; 35Вт
P34F6EL-5600
161.41
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 364 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P34F6EL-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS2; полевой; 60В; 34А; Idm: 136А; 35Вт" 1.
Артикул производителя
P34F6EL-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
41нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
P34F6EL-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
35Вт
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Технология
EETMOS2
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
34А
Ток стока в импульсном режиме
136А