P36F25HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 36А; 77Вт; FTO-220AG (SC91)
P36F25HP2-5600
194.83
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 245 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P36F25HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 36А; 77Вт; FTO-220AG (SC91)" 1.
Артикул производителя
P36F25HP2-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
35нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±10В
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
P36F25HP2-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
77Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,12Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
36А