P36F28HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 280В; 36А; Idm: 144А
P36F28HP2-5600
356.57
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 107 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P36F28HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 280В; 36А; Idm: 144А" 1.
Артикул производителя
P36F28HP2-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
35нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
280В
Обозначение производителя
P36F28HP2-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
95Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,12Ом
Технология
Hi-PotMOS2
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
36А
Ток стока в импульсном режиме
144А