P3F60HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 600В; 3А; Idm: 12А
P3F60HP2-5600
139.48
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 81 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P3F60HP2-5600, Транзистор: N-MOSFET; Hi-PotMOS2; полевой; 600В; 3А; Idm: 12А" 1.
Артикул производителя
P3F60HP2-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
10нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
P3F60HP2-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
52,5Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,3Ом
Технология
Hi-PotMOS2
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
Ток стока в импульсном режиме
12А